понедельник, 15 ноября 2010 г.

Модульное оригами

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Модульным оригами я стала увлекаться не так давно. Очень захватывающее занятие. Самое первое творение - Зайка (его я делала по мастер-классу, предложенному Татьяной Николаевной Просняковой на сайте http://stranamasterov.ru/ ). Хотелось бы, чтобы в данном блоге мы могли делиться новыми бумажными игрушками и техникой их создания.

1 комментарий: